Данные по Бабушкину Александру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Перми открылась выставка "Бабушкины сказки"
Марина просит Александра Шадрина присоединиться к ней и, обнимая художника, говорит несколько слов: - Выставка называется "Бабушкины сказки", но одноименной картины, к сожалению, сегодня здесь не представлено.
11 сентября 2013 года

"Зенит" и "Урал" сыграли вничью в матче молодежного ЧР
В составе хозяев забивали Рамиль Шейдаев (на 23-й минуте) и Максимилиан Проничев (70). У гостей отличились Сергей Серченков (45) и Александр Бабушкин (84). В турнирной таблице "Зенит" идет на 12-м месте (21 очко), "Урал" — 14-й (15 очков).
6 марта 2015 года

ФК "Урал" ушел от поражения в матче молодежного ЧР с "Зенитом"
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:2. На голы Рамиля Шейдаева (23-я минута) и Максима Проничева (70) у хозяев гости ответили точными ударами Сергея Серченкова (45) и Александра Бабушкина (84).

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ФУЛКАНЕЛЛИ"