Адрес 660010, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 46, офис 4

ООО "ОРИКС"
ИНН учредителя 245408966707

Данные по Шенфельд Наталье Валерьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" проиграл тольяттинской "Ладе" со счетом 4:0
На 35-й секунде счет открыл Андрей Иванов, через минуту Антон Шенфельд закинул еще одну шайбу в ворота "Ак Барса", Никита Филатов завершил разгром за две секунды до конца первого периода — 3:0.Четвертую шайбу забросил Георгий Белоусов в пустые ворота за секунду до конца матча, сообщает официальный сайт лиги.
2 февраля 2017 года

Минское "Динамо" одолело "Торпедо", прервав серию из 11 поражений
У гостей по шайбе забросили Данил Веряев, Андрей Белевич и Артем Аляев, а Антон Шенфельд отличился дважды. У минчан, прервавших серию из 11 поражений, теперь 20 очков. "Динамо" вышло на 11-е место в турнирной таблице Западной конференции.
12 ноября 2019 года

Хоккеисты "Лады" забили 6 шайб "Нефтехимику" в матче чемпионата КХЛ
Встреча в Тольятти завершилась со счетом 6:2 (0:1, 5:0, 1:1) в пользу хозяев льда, в составе которых забили Мартин Затёвич (23-я минута), Антон Шенфельд (27), Георгий Белоусов (31, 48), Виталий Шулаков (32), Петер Подхрадски (34).