Толстихин Максим Евгеньевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Толстихин Максим Евгеньевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307245616000020 |
| ИНН | 245605680908 |
| Дата регистрации | 9 июня 2007 года |
| Регион | Красноярский край, Красноярский край |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля текстильными изделиями |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИСТОЧНИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОЧНИК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок |
| Директор | Максим Евгеньевич Толстихин (ИНН 245605680908) |
Данные по Толстихину Максиму Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российские бендисты были готовы к тяжелой игре с финнами на ЧМ - игрок
"Нам нужно было самим стараться создавать моменты. Я рад, что все задуманное реализовалось", - заявил полузащитник сборной России по хоккею с мячом Олег Толстихин.
4 февраля 2012 года
|
"Енисей" выиграл у "Динамо-Москва"
15 марта "Енисей" во втором полуфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге принимал на своём льду "Динамо-Москва" и победил со счётом 9:4. В составе "Енисея" Сергей Ломанов оформил покер, один мяч форвард забил с 12-метрового, один со свободного удара, по дублю на счету Алмаза Миргазова и Алана Джусоева, один мяч Алан забил с углового удара, один мяч забил Олег Толстихин.
15 марта 2016 года
|
Хабаровский "СКА-Нефтяник" усилили игроки "Енисея"
Клуб по хоккею с мячом из дальневосточной столицы "СКА-Нефтяник" подписал двух новичков. Команду в новом сезоне усилят два полузащитника красноярского "Енисея" — Олег Толстихин и Денис Лапшин. Контракты с игроками рассчитаны на два года.
7 апреля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
