Ананьев Руслан Геннадьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТУНГУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУНГУС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660132, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Красноярск, проспект 60 лет Образования Ссср, д. 42, кв. 139 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Руслан Геннадьевич Ананьев (ИНН 245606676936) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТУНГУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУНГУС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660132, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Красноярск, проспект 60 лет Образования Ссср, д. 42, кв. 139 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| ИНН учредителя | 245606676936 |
Данные по Ананьеву Руслану Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Кузбассе интернет-знакомство закончилось убийством
В Кемеровской области за совершение жестокого преступления осуждены двое мужчин и девушка. Как рассказала Sibnet.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Кузбассу Надежда Ананьева, в сентябре прошлого года 19-летний Евгений Киреев и 21-летний Виталий Макашев уговорили подругу разместить в интернете сообщение о желании познакомиться с мужчиной.
22 апреля 2011 года
|
Арбитраж отказал бенефициару Промсвязьбанка в его иске к ЦБ
Арбитражный суд Москвы отказал бывшему председателю правления Промсвязьбанка Дмитрию Ананьеву в его иске к Центральному банку РФ.
18 февраля 2018 года
|
Экс-владельцев Промсвязьбанка объявили в международный розыск
Экс-владельцы Промсвязьбанка Алексей и Дмитрий Ананьевы, обвиняемые в растрате, объявлены в международный розыск. Об этом во вторник, 10 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на следователя.
10 сентября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
