Данные по Галимову Ринату Памировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В казанском Кремле решили ответить Путину цитатами из Путина
Заодно госпожа Галимова зачитала "избранное" из выступлений президента Владимира Путина на тему межнационального согласия, делая в цитатах ударения на словах "провокаторы" и "глупые люди".
24 мая 2018 года

Дыняк забил первый гол за "Ак Барс" в дебютном матче
После первого периода команда Дмитрия Квартальнова ведёт со счётом 3:0. Дыняк поучаствовал во второй шайбе, сделав результативную передачу на Артёма Галимова, а затем и забросил сам, реализовав большинство. Напомним, что для 22-летнего форварда этот матч является дебютным в лиге.
22 ноября 2019 года

КХЛ. "Ак Барс" проиграл "Салавату Юлаеву"
Сегодня "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ в Уфе проиграл "Салавату Юлаеву" (2:4). Хозяева льда первыми открыли счет – защитник Сами Лепистё в конце первого периода после сольного прохода поразил ворота Станислава Галимова.