СОСНОВОБОРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (ГОРОДСКАЯ) ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОКВЭД-2017 Деятельность профессиональных союзов
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Светлана Анатольевна Подоляк (ИНН 245800627778)

Данные по Подоляк Светлане Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Курский "Авангард" встретится сегодня с липецким "Металлургом"
29 мая в Первенстве страны куряне на выезде победили со счетом 2:0 (Рыбин, 2, в свои ворота, Подоляк, 87) и обеспечили себе второе место в зоне "Центр" Второго дивизиона по итогам сезона 2011-2012. А 5 августа главные команды Курска и Липецка сошлись в 1/128 финала Кубка России.
22 августа 2012 года

Первую победу в сезоне "Шинник" одержал в матче с "Лучом-Энергией"
В матче 5-го тура первенства Футбольной национальной лиги "Шинник" в Ярославле победил со счётом 3:1 "Луч-Энергию" из Владивостока, записав себе в актив первую победу в текущем сезоне. Счёт открыли гости, когда на 21-й минуте отличился Илья Михалёв. На 28-й минуте Иван Подоляк счёт сравнял.
31 июля 2016 года

"Шинник" обыграл "СКА-Энергию" в стартовом матче Кубка ФНЛ
Единственный гол на 76-й минуте забил вышедший на замену Иван Подоляк. Следующий матч в рамках Кубка ФНЛ подопечные Александра Побегалова проведут в пятницу, 14 февраля.