Малышев Андрей Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Малышев Андрей Викторович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 324246800158591 |
ИНН | 245801220495 |
Дата регистрации | 20 ноября 2024 года |
Регион | Красноярский край, Красноярский край |
ОКВЭД-2017 | Забор, очистка и распределение воды |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АКВАФО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАФО" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | пгт. Березовка, Красноярский край |
Адрес | 662521, Красноярский край, пгт. Березовка, ул. Трактовая, д. 9 |
ОКВЭД-2007 | Производство санитарно-технических работ |
ДИРЕКТОР | Андрей Викторович Малышев (ИНН 245801220495) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АКВАФО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАФО" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | пгт. Березовка, Красноярский край |
Адрес | 662521, Красноярский край, пгт. Березовка, ул. Трактовая, д. 9 |
ОКВЭД-2007 | Производство санитарно-технических работ |
ИНН учредителя | 245801220495 |
Данные по Малышеву Андрею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Перекресток улиц Куйбышева и 8 Марта будет расширен
В пятницу, 29 июля 2011 года, члены Транспортного совета города одобрили план реконструкции перекрестка улиц Куйбышева - 8 Марта, предложенный ООО "Малышева 73". Эта известная екатеринбургская компания, владеющая такими крупными торговыми и офисными объектами как ЦУМ, "Пассаж", "Гринвич", берется за свой счет расширить проезжую часть улиц 8 Марта и Куйбышева, в районе ТРЦ "Гринвич".
29 июля 2011 года
|
Екатеринбург отметил победу сборной России "Катюшей"
Вся Россия празднует победу на матче со сборной Египта, которую мы разгромили со счетом 3:1. Жители Екатеринбурга сразу же пошли к "центру притяжения болельщиков" - бару на перекрестке Малышева-Вайнера, который стихийно стал главным местом встреч для всех футбольных фанатов.
19 июня 2018 года
|
В Екатеринбурге в одном из офисов ТРЦ "Гринвич" произошел пожар
15 августа, около шести часов утра произошел пожар в ТРЦ "Гринвич". Очаг возгорания располагался в офисе № 501, принадлежащем организации "Общество Малышева, 73".
16 августа 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |