Малышев Андрей Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Малышев Андрей Викторович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 324246800158591 |
ИНН | 245801220495 |
Дата регистрации | 20 ноября 2024 года |
Регион | Красноярский край, Красноярский край |
ОКВЭД-2017 | Забор, очистка и распределение воды |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АКВАФО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАФО" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | пгт. Березовка, Красноярский край |
Адрес | 662521, Красноярский край, пгт. Березовка, ул. Трактовая, д. 9 |
ОКВЭД-2007 | Производство санитарно-технических работ |
ДИРЕКТОР | Андрей Викторович Малышев (ИНН 245801220495) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АКВАФО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАФО" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | пгт. Березовка, Красноярский край |
Адрес | 662521, Красноярский край, пгт. Березовка, ул. Трактовая, д. 9 |
ОКВЭД-2007 | Производство санитарно-технических работ |
ИНН учредителя | 245801220495 |
Данные по Малышеву Андрею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Журналистов "Звезды" увезли на военном вертолёте
Водитель из Славянска по имени Руслан, который вёз журналистов телеканала "Звезда" Андрея Сушенкова и Антона Малышева, рассказал, что их посадили в вертолёт украинские военные.
7 июня 2014 года
|
Мачо и Ботан снова навестят екатеринбуржцев
Как сообщили "Уралинформбюро" в дирекции по рекламе ЗАО "Синема Парк" в Екатеринбурге, билеты на фильм "Мачо и Ботан 2", который будет демонстрироваться до 16 июля, легко забронировать и купить на сайте или в кассах кинотеатра "Синема Парк" в ТРЦ "Алатырь" (Малышева, 5). Более подробная информация - по телефону 8-800-7-000-111 (звонок бесплатный).
30 июня 2014 года
|
В Казани девушка станцевала на фоне мечети Кул-Шариф
В Казани 19-летняя Анастасия Малышева станцевала на фоне мечети Кул-Шариф. Видео появилось в соцсетях и набрало почти 700 тыс просмотров.
25 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |