Данные по Сутормину Евгению Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Это уже не первая ситуация, когда польские власти уничтожают объекты культурно-исторического наследия, сохранившегося на постсоветском пространстве после окончания Второй мировой войны, заявила председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии Елена Сутормина.

ОП готова провести экскурсии по Крыму для депутатов Европарламента
Общественная палата России готова организовать экскурсии в Крым для депутатов Европарламента, чтобы они своими глазами увидели ситуацию на полуострове и пообщались с людьми, заявила Елена Сутормина.
5 февраля 2016 года

"Зенит" разгромил "Рубин" со счетом 5:0, Сутормин забил два гола
Первый гол в матче был забит только на 56-й минуте — после подачи Олега Шатова мяч в сетку ворот отправил защитник "Зенита" Бранислав Иванович. Через десять минут Алексей Сутормин забил гол в ворота своей бывшей команды, сделав счет 2:0. Он же забил гол на 75-й минуте.