УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Адрес 424002, республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, бульвар Победы, д. 5
Руководитель ликвидационной комиссии Александр Андреевич Щитов (ИНН 245803124660)

Данные по Щитову Александру Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Башмаковском районе ночью сгорел жилой дом
В ночь на среду, 26 сентября в Башмаковском районе произошел пожар. В селе Луч загорелся жилой щитовой дом.
26 сентября 2018 года

ХК "Сочи" выиграл у "Локомотива" в матче регулярного чемпионата КХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ХК "Сочи" на своей площадке добился победы над ярославским "Локомотивом" со счетом 2:1. В первом периоде соперники обменялись голами — на шайбу Никиты Щитова ответил Егор Аверин. Победу хозяевам в третьем периоде принёс Михаил Анисин.