ОКВЭД-2007 Прочие виды издательской деятельности
Руководитель ликвидационной комиссии Сергей Владимирович Болбат (ИНН 246002143648)

Данные по Болбату Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украинский футболист пробежал мимо мяча во время штрафного удара
Курьёзный случай произошёл во время товарищеского матча "Локерена" против нидерландского "Твенте". Так, "Локерен" заработал право на штрафной. Болбат и его одноклубник недопоняли друг друга и вместе пробежали мимо мяча.
25 марта 2017 года

Болбат забил свой второй гол за Локерен
Украиснкий полузащитник "Локерена" Сергей Болбат забил свой второй гол за бельгийскую команду. Футболист в перерыве вышел на замену в матче чемпионата Бельгии против "Остенде" и на 68-й минуте отличился результативным ударом, сделав счет 1:1. Спустя три минуты украинец заработал желтую карточку.