Адрес 660041, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 87, б

Адрес 660012, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Красноярск, ул. Судостроительная, д. 95, кв. 9
ОКВЭД-2017 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах

Данные по Плотникову Дмитрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по хоккею сыграет против финнов в финале ЧМ
Россиян не растерялись и ответили точными бросками Сергея Плотникова на 14-й минуте, Сергея Широкова на 18-й минуте и Антона Белова на 32-й минуте. В финале россиянам предстоит сыграть против сборной Финляндии, во втором полуфинале обыгравшей чехов со счетом 3:0. Матч пройдет 25 мая.
25 мая 2014 года

Пропавший в Уфе 41-летний Владимир Плотников найден мертвым
Неделю близкие, полицейские и волонтеры искали 41-летнего уфимца Владимира Плотникова.
21 мая 2018 года

Пензенские хоккеисты проиграли кубок "Дизеля" воронежскому "Бурану"
С первых минут инициатива на площадке принадлежала "Дизелю". Уже на четвертой минуте матча нападающий Денис Сергеев забросил шайбу в ворота "Бурана". Однако спустя несколько минут воронежскому нападающему Павлу Плотникову удалось сравнять счет.