1
ИНН учредителя 246009755135

Данные по Потемину Константину Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"СКА-Нефтяник" вырвал победу в Нижнем Новгороде у "Старта"
На 65-й минуте успех "СКА-Нефтянику" принёла двухходовка, после передачи Вячеслава Вдовенко отличился Станислав Исмагилов на 65-й минуте матча - 2:2. Победу же гостям принёс точный удар Вячеслава Вдовенко после подачи углового удара в исполнении Дениса Потёмина - 2:3 на 77-й минуте игры.
11 февраля 2015 года

Кубок России по хоккею с мячом: "СКА-Нефтяник" уступил "Енисею"
2 сентября в очередном матче группового этапа хабаровский "СКА-Нефтяник" сыграл с "Енисеем" из Красноярска. Матч завершился со счётом 2:6 в пользу "Енисея". Первая атака хабаровчан в матче оказалась голевой, на 50-й секунде встречи отличился Исмагилов с передачи Потёмина - 1:0.
2 сентября 2014 года

Никита Цирулев подписал контракт с пензенским "Дизелем"
За четыре сезона, проведенных в последнем клубе, Никита Цирулев стал двукратным обладателем Кубка Братины. За "Торос" защитник сыграл 154 матча, забив в них 8 шайб и сделав 29 голевых передач. Также "Дизель" продлил контракт с долгожителем команды Алексеем Потеминым.