Председатель ликвидационной комиссии Сергей Константинович Потемин (ИНН 246105586144)

2
ООО "ЭПОХА"

Данные по Потемину Сергею Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"СКА-Нефтяник" вырвал победу в Нижнем Новгороде у "Старта"
На 65-й минуте успех "СКА-Нефтянику" принёла двухходовка, после передачи Вячеслава Вдовенко отличился Станислав Исмагилов на 65-й минуте матча - 2:2. Победу же гостям принёс точный удар Вячеслава Вдовенко после подачи углового удара в исполнении Дениса Потёмина - 2:3 на 77-й минуте игры.
11 февраля 2015 года

Никита Цирулев подписал контракт с пензенским "Дизелем"
За четыре сезона, проведенных в последнем клубе, Никита Цирулев стал двукратным обладателем Кубка Братины. За "Торос" защитник сыграл 154 матча, забив в них 8 шайб и сделав 29 голевых передач. Также "Дизель" продлил контракт с долгожителем команды Алексеем Потеминым.
9 июля 2014 года

"Дизель" вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ, обыграв "Казцинк-Торпедо"
В шестом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Казцинк-Торпедо" в Усть-Каменогорске проиграл пензенскому "Дизелю" со счётом 1:4. В составе победителей точными бросками отметились Сергей Кузнецов, Алексей Потёмин, Виталий Зотов и Игорь Ревенко. У проигравших единственную шайбу забросил Юрий Сергиенко.