Еремин Дмитрий Степанович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ ФЛАЙЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ ФЛАЙЕР"
Статус Действующее
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов
ДИРЕКТОР Дмитрий Степанович Еремин (ИНН 246313189275)

Учредитель компании

1
ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ ФЛАЙЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ ФЛАЙЕР"
Статус Действующее
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов
ИНН учредителя 246313189275

Экс-учредитель компании

1
ТСЖ "КАЛИНА"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАЛИНА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Адрес
ОКВЭД-2007 Управление эксплуатацией жилого фонда

Данные по Еремину Дмитрию Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Четвертый мост официально получил свое новое имя – Николаевский
Сегодня, 6 марта, мэр города Сергей Еремин подписал постановление о том, что четвертый автодорожный красноярский мост отныне официально называется Николаевским.
6 марта 2018 года

В Минусинске после капитального ремонта открылся автовокзал
21 января в Минусинске состоялось торжественное открытие автовокзала с участием министра транспорта Красноярского края Сергея Еремина, главы Минусинска Натальи Федотовой и глав южных территорий.
22 января 2013 года

Правительство Красноярского края утвердило целевую программу "Развитие транспортной системы Красноярского края на 2013-2015 годы"
Как доложил министр транспорта Красноярского края Сергей Еремин, объем финансирования программы на эти годы составит 44,8 млрд рублей бюджетных ассигнований.
26 февраля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе