ОКВЭД-2007 Розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями

ОКВЭД-2017 Торговля розничная пивом в специализированных магазинах
ИНН учредителя 246400288307

Данные по Кучеру Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Никита Кучеров: Был уверен, что Стэмкос сделает передачу
Форвард Тампы-Бэй Никита Кучеров рассказал о своей заброшенной шайбе в матче регулярного чемпионата НХЛ с Колорадо (1:0) после передачи канадца Стивена Стэмкоса.
25 октября 2018 года

36 сейвов Василевского не спасли "Тампу" в матче против "Филадельфии"
"Филадельфия" нанесла поражение "Тампа-Бэй" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. Нападающий "Лайтинг" Никита Кучеров отметился результативной передачей, его партнер по команде Владислав Наместников – голом. Ворота гостей защищал Андрей Василевский, отразивший 36 бросков из 39.
8 марта 2016 года

Гол и передача Кучерова принесли "Тампе" победу над "Нэшвиллом"
"Тампа-Бэй" переиграла "Нэшвилл" со счетом 4:2. В составе "Лайтнинг" гол и результативную передачу на свой счет записал Никита Кучеров, сыгравший 14 минут. Также тремя голевыми пасами отличился Владислав Наместников, проведший на льду 15 минут.