Регион Красноярский край, Красноярский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями

Данные по Михайлову Денису Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пензенский "Дизель" сравнял счет в серии против тверского ТХК — 2:2
В первом периоде на шайбу Дмитрия Михайлова точным броском ответил Владимир Репин. Во втором отрезке матча Дмитрий Цыганов вновь вывел гостей вперед, однако через несколько минут Давид Думбадзе восстановил равновесие. Под занавес отрезка хоккеисты из Твери усилиями Дениса Абдуллина сделали счет 3:2.