ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Гарееву Рашиту Габдрахиповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Прокуратура попросила посадить бывшего вице-мэра Уфы на 8 лет
В Октябрьском районном суде представители гособвинения считают, что Александру Филиппову нужно назначить 8 лет колонии общего режима. Бывшему начальнику управления капстроительства Марату Гарееву запросили 7,5 лет, сообщает "Коммерсантъ-Уфа".
28 октября 2019 года

"Торос" одержал первую победу в сезоне
Нефтекамский "Торос" одержал первую победу в новом сезоне Высшей хоккейной лиги. В домашних стенах нефтекамцы дожали "СКА-Карелию" - 2:1. В середине второго периода хозяева сумели открыть счет усилиями Станислава Гареева. Сценарий прошлого матча повторился - гости отыгрались в третьем периоде.