ОКВЭД-2007 Выращивание картофеля, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина

Данные по Машукову Владимиру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Орловские писательницы выпустили новые книги для детей
Новые книги для детей, написанные при финансовой поддержке правительства региона, представили орловские писательницы Светлана Голубева и Елена Машукова. Презентация состоялась в областной детской библиотеке им. Пришвина в Орле.
30 октября 2019 года

"Алания" вдесятером победила "Спартак-Нальчик" в Кубке России
Владикавказская команда в Нальчике добилась победы со счётом 2:1. Команды обменялись голами в основное время, а в дополнительное победу гостям принёс точный удар Ислама Машукова. Отметим, что с 85-й минуты "Алания" играла вдесятером в связи с удалением Гочи Ходжавы.
31 августа 2013 года

"Алания" разгромила "Спартак-Нальчик" со счетом 8:0
"Алания Владикавказ" с разгромным счетом обыграла команду "Спартак Нальчик". Голы на счету Хадарцева, Гурциева, Машукова (2), Хабалова (2) и Хугаева (2). Это последняя домашняя игра владикавказской команды в первенстве перед зимним перерывом.