ОКВЭД-2007 Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.

Данные по Килину Юрию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Начальника управления благоустройства и транспорта назначили в Ижевске
Новым начальником управления благоустройства и транспорта администрации Ижевска стал Александр Килин. Об этом сообщается на сайте города.
26 июля 2018 года

Накануне состоялась встреча молодежных составов "Уфы" и "Торпедо"
Башкирской команде не удалось набрать очки. Счет в матче открыли "торпедовцы". Ахмед Пугиев с острого угла отправил мяч в сетку ворот. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "Торпедо". В начале второго тайма Антон Килин сравнял счет – 1:1. Но уже в следующем эпизоде он стал антигероем.