1
ООО "ФАСАДНЫЙ ДВОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАСАДНЫЙ ДВОР"
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Адрес 660020, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Караульная, д. 88, помещ. 72, офис 2-18
ДИРЕКТОР Михаил Анатольевич Солодухин (ИНН 246501506135)

1
ООО ПКФ "СТРОЙТЕХРЕМОНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СТРОЙТЕХРЕМОНТ"
Адрес 660020, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дудинская, д. 5

1
ИНН учредителя 246501506135
2
ООО "ПОБРАТИМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОБРАТИМ"
Регион пгт. Емельяново, Красноярский край
Адрес 663020, Красноярский край, Емельяновский район, пгт. Емельяново, ул. Московская, д. 161
ОКВЭД-2017 Добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев
3

Данные по Солодухину Михаилу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Витязя" переиграли "Динамо" (Рига) в матче чемпионата КХЛ
Встреча в Подольске закончилась со счетом 4:2 (3:1, 0:0, 1:1) в пользу хозяев. Оскарс Цибульскис (7-я минута) вывел "Динамо" вперед, на что "Витязь" ответил шайбами Антона Королева (11-я), Романа Хорака (11-я) и Вячеслава Солодухина (14-я).
2 ноября 2014 года

"Барыс" взял верх над "Витязем" на Кубке президента Казахстана
В очередном матче Кубка президента Казахстана, который проходит в Астане, "Барыс" переиграл "Витязь" со счётом 4:2. В составе победителей отличились Максим Спиридонов, Константин Руденко, Джош Грэттон и Михаил Паньшин. У проигравших шайбы забросили Евгений Полторак и Вячеслав Солодухин.
12 августа 2013 года

Дубль Локтионова принес "Локомотиву" победу над "Витязем"
"Локомотив" одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (4:2). Дубль сделал форвард Андрей Локтионов. При этом счет в матче открыл "Витязь" после броска Вячеслава Солодухина на второй минуте. До конца первого периода Эмиль Галимов и Локтионов вывели "Локомотив" вперед.