Данные по Никулину Роману Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Огонь распространился на основное здание торгового центра "Мега-Пенза", расположенного в 5 километрах от Пензы, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ГУМЧС РФ по Пензенской области Тимофей Никулин.
23 ноября 2011 года

Алексей Баталов предложил создать в Москве музей Ахматовой
Актер Алексей Баталов и его брат, протоиерей Михаил Ардов, обратились к мэру Москвы с предложением создать первый в столице музей Анны Ахматовой в квартире своих родителей, где часто бывала поэтесса. Также они предлагают создать экспозицию о других гостях этого дома. В письме упоминаются такие имена, как Александр Солженицын, Лидия Чуковская, Иосиф Бродский, Юрий Никулин.
3 июня 2011 года

"Ак Барс" одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Атлантом" (2:1 OT). Первую в матче шайбу забросил защитник "Атланта" Роман Рукавишников. "Ак Барс" сравнял счет в третьем периоде после броска Тима Стэплтона. А в овертайме победную шайбу забросил защитник сборной России Илья Никулин.