ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Владлен Александрович Андреев (ИНН 246505308705)

Данные по Андрееву Владлену Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На St.Petersburg Open-2011 Игорь Андреев проиграл Андреасу Сеппи
Во второй партии Сеппи имел большой перевес, дважды взяв подачу Андреева и не отдав ни одной своей. В решающем сете итальянец два раза взял подачу соперника, итальянец - один.
28 октября 2011 года

Федор Бондарчук и Паулина Андреева появились вместе на коктейле GQ в Сочи
Вчера актер, режиссер и продюсер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева впервые вышли в свет вместе, появившись на красной дорожке церемонии закрытия 27-го российского фестиваля "Кинотавр-2016" в Сочи.
14 июня 2016 года

Российские теннисисты победили испанцев на командном чемпионате мира
Российский теннисист Игорь Андреев, взяв верх над испанцем Даниэлем Химено-Травером, принес своей сборной победное очко в матче на командном чемпионате мира. Встреча прошла в упорной борьбе и завершилась со счетом 7:5, 4:6, 7:6 (8:6) в пользу Андреева. Поединок длился 2 часа 47 минут.