МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 С. НОВОСЫСОЕВКА" ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ОКВЭД-2017 Образование среднее общее
ДИРЕКТОР Дмитрий Александрович Стасюк (ИНН 250102925700)

Данные по Стасюку Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" добился победы над "Торосом"
На 36 минуте форвард Рубина Денис Сандер отправил в ворота гостей вторую шайбу. В третьем периоде Денис Стасюк, преодолев сопротивление соперников, передал шайбу находившемуся возле ворот Тороса Льву Трифонову, который и забил третий гол.
21 ноября 2011 года

18 мая в театре драмы пройдет вечер памяти Иосифа Бродского
Площадка "Театральная гостиная" продолжает свою работу в Алтайском краевом театре драмы им. Василия Шукшина. 18 мая в 20:00 состоится вечер памяти Иосифа Бродского, сообщает краевая администрация. Поэму "Посвящается Ялте" исполнит актер Сергей Стасюк.
18 мая 2015 года

Южноуральские КВНщики отметили 50-летний юбилей клуба
Свой 50-летний юбилей отметил Международный союз Клуба веселых и находчивых. "Орская лига КВН", руководит которой Андрей Стасюков: - "Орская лига КВН" была создана творческим объединением "Друзья" (союз бывших КВНщиков) с целью популяризации игры и повышения уровня играющих команд и существует уже четвертый год.