Аветисян Айказ Арамаисович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Аветисян Айказ Арамаисович
Статус Не действует
ОГРНИП 316253600070656
ИНН 250209528350
Дата регистрации 8 июля 2016 года
Регион г. Артем, Приморский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
2
ИП Аветисян Айказ Арамаисович
Статус Не действует
ОГРНИП 318253600079319
ИНН 250209528350
Дата регистрации 15 августа 2018 года
Регион г. Владивосток, Приморский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Аветисяну Айказу Арамаисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Депутаты Госдумы поедут в Гюмри почтить память убитой семьи Аветисянов
Делегация депутатов Госдумы отправляется в четверг в Армению, чтобы посетить город Гюмри и почтить память погибшей семьи Аветисянов. Об этом сообщил председатель думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий, передает ТАСС.
22 января 2015 года

Валерий Пермяков признал вину в массовом убийстве в Гюмри
Пермяков признался в убийстве семьи Аветисянов Военнослужащий Валерий Пермяков признался в убийстве семьи Аветисянов в Гюмри 12 января, сообщил сегодня на пресс-конференции в Гюмри, начавшейся в 14.00 по московскому времени, замначальника армянской полиции Унан Погосян, передает корреспондент "Кавказского узла".
13 января 2015 года

Военный суд России арестовал подозреваемого в убийстве семьи в Армении
Пятый гарнизонный военный суд России арестовал военнослужащего российской военной базы рядового Валерия Пермякова, подозреваемого в убийстве семьи в Армении, сообщается на сайте суда. В минувший понедельник, 12 января, в Гюмри из автоматического оружия была расстреляна семья Аветисянов.
15 января 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона