ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИГ"
ОКВЭД-2017 Производство безалкогольных напитков; производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках

Данные по Опарину Даниилу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На улице Миклухо-Маклая построят четыре подземных перехода с лифтами
Московские власти объявили конкурс на определение заказчика для выполнения проектных работ по четырем подземным пешеходным переходам на улице Миклухо-Маклая. Пешеходные переходы будут построены на улице Миклухо-Маклая в районе домов № 17 и № 29, а также в районе пересечения с улицами Академика Опарина и Введенского.
16 мая 2012 года

"Амкар" ожидаемо проиграл "Динамо"
В матче 9-го тура молодежного первенства России "Динамо" на своем поле сыграло вничью с "Амкаром" (2:2). Стоит отметить, что от поражения пермякам удалось уйти благодаря собственному голкиперу. Страж ворот "Амкара" Михаил Опарин на последних минутах головой замкнул навес своего партнера по команде.
22 сентября 2012 года

Вратарь молодежной команды "Амкара" забил гол в матче с "Динамо"
У динамовцев оба мяча забил Дмитрий Отставнов, отличившийся на 16-й и 20-й минутах. На 78-й минуте у "Амкара" гол забил Евгений Тюкалов, а в концовке встречи Опарин принес пермякам ничью. Матч "Динамо" - "Амкар" состоялся в рамках девятого тура первенства молодежных команд.