ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Данные по Игнатьеву Владиславу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чорлука назвал позором невызов Игнатьева в сборную России
Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука раскритиковал тренерский штаб сборной России после невызова в расположение национальной команды партнера по клубу Владислава Игнатьева.
11 мая 2018 года

"Кубань" победила "Олимпию" в товарищеском матче
Краснодарская "Кубань" одержала победу над словенской "Олимпией" (2:0) в заключительном матче на сборе в Австрии. На 6-й минуте отличился новобранец желто-зеленых Данило, а на 69-й минуте Арсен Хубулов реализовал пенальти, назначенный за фол против Владислава Игнатьева.
24 июля 2014 года

Гол Фарфана принёс "Локомотиву" победу над "Ростовом"
Встреча проходила на стадионе "РЖД Арена" и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол в этой встрече записал на свой счёт перуанский полузащитник Джефферсон Фарфан, который отличился на 47-й минуте с передачи Владислава Игнатьева.