МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САН-ЭКО"
директор Валерий Николаевич Пятак (ИНН 250901995020)

Данные по Пятаку Валерию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты СКА выбили "Локомотив" из Кубка Гагарина
Ярославский "Локомотив" завершил выступление в плей-офф Континентальной хоккейной лиги В пятом матче четвертьфинальной серии Западной конференции питерцы одержали победу в Ярославле со счетом 2:0. На 16-й минуте после передачи Никиты Гусева Евгений Дадонов бросил по воротам от синей линии, Алексей Мурыгин отразил удар, но прямо на Вадима Шипачева, который с пятака послал снаряд в ворота.
29 февраля 2016 года

"Адмирал" одержал победу над "Югрой"
В первом периоде обе команды забили по одному очку. Во второй десятиминутке соперники также обменялись шайбами. В третьем периоде "морякам" повезло больше. Сергей Барбашев расстрелял ворота ханты-мансийского голкипера с пятака и вывел "Адмирал" вперед. Матч завершился победой гостей – 2:3.
12 декабря 2013 года

ХК "Южный Урал" проиграл ХК "Молот-Прикамье" со счетом 0:2
Сегодня, 21 ноября, хоккейный клуб "Южный Урал" в домашнем матче проиграл команде "Молот-Прикамье" со счетом 0:2. Ворота защищали Данила Алистратов и Никита Ложкин. Гости открыли счет уже на 57-ой секунде игры, воспользовавшись неразберихой на пятаке.