Шкляр Светлана Васильевна


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "АЛАДО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАДО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Уссурийск, Приморский край
Адрес 692501, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Сергея Есенина, д. 17
ОКВЭД-2007 Сдача внаем собственного недвижимого имущества
ИНН учредителя 250902740836
2
ООО "ВОСТОК-ТЕХНО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК - ТЕХНО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Санкт-Петербург
Адрес 195273, г. Санкт-Петербург, пр-т Пискарёвский, д. 63, лит а
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства
ИНН учредителя 250902740836
3
ООО "ВОСТОКТЕХНОСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОКТЕХНОСЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Санкт-Петербург
Адрес 195273, г. Санкт-Петербург, пр-т Пискаревский, 63А, офис 104
ОКВЭД-2007 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
ИНН учредителя 250902740836

Данные по Шкляр Светлане Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Позорный Собор: писатель Василий Шкляр тоже подался в депутаты
За годы реформ, в партии Собор осталось мало здравомыслящих людей. А список Собора выглядит откровенно позорным. Неудачники и бездельники, которые уже не первый год пытаются попасть, а некоторые и вернуться во власть. Василий Шкляр, как и Рауль Чилачава явно не подходят под данный позорный список.
5 августа 2012 года

Властям Москвы предлагают ночью греть людей в предбанниках метро
"Идея с метро не новая и хорошо зарекомендовала себя в Европе. Практика открытых "предбанников" существует в Берлине и других городах. В Киеве есть несколько сотен шатров с тепловыми пушками и волонтерами, которые помогли решить проблему с обморожением@ - рассказал лидер инициативной группы Александр Шкляр.
17 января 2013 года

Гала-концерт "Марис Лиепа. С любовью" пройдёт 1 декабря в Москве
На сцену выйдут прима-балерина Мариинского театра Юлия Махалина, народная артистка России Илзе Лиепа, прима-балерина Большого театра Екатерина Крысанова, премьеры Мариинского театра Владимир Шкляров и Кимин Ким, а также ряд других артистов.
11 ноября 2019 года