ОКВЭД-2017 Рыбоводство морское
ИНН учредителя 251124542904

Данные по Бай Юньхоу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Черевченко: ничья в игре ЧР между ПФК ЦСКА и "Локомотивом" закономерна
Встреча ЦСКА и "Локомотива" прошла в субботу на стадионе "Арена Химки" и завершилась со счетом 1:1. За хозяев забил Сейду Думбия (16-я минута, с пенальти), у железнодорожников отличился Байе Умар Ниассе (21, с пенальти).
26 сентября 2015 года

"Торино" разгромил "Болонью" в дебютном матче Маццарри
В матче 20-го тура итальянской серии A "Торино" принимал "Болонью" и одержал победу со счётом 3:0. На 38-й минуте Лоренцо Де Сильвестри вывел хозяев поля вперёд, а на 53-й минуте отличился М'Байе Ньянг.