Комин Дмитрий Андреевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ПРИМЛЕСПРОЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМЛЕСПРОЕКТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Владивосток, Приморский край
Адрес 690089, Приморский край, г. Владивосток, ул. Карбышева, д. 22, пом. 177
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
ДИРЕКТОР Дмитрий Андреевич Комин (ИНН 251134132015)

Учредитель компании

1
ООО "ПРИМЛЕСПРОЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМЛЕСПРОЕКТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Владивосток, Приморский край
Адрес 690089, Приморский край, г. Владивосток, ул. Карбышева, д. 22, пом. 177
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
ИНН учредителя 251134132015

Данные по Комину Дмитрию Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Мери: главной задачей было довезти машину до финиша
Победа досталась Стефано Комини, а на вторую и третью ступень подиума поднялись Пепе Ориола и Сергей Афанасьев. Еще один россиянин Михаил Грачев (Liqui Moly Team Engstler) добраться до финиша не смог – на его Audi TT возникли технические проблемы.
29 марта 2015 года

Объявлены победители первых двух гонок серии SEAT Leon Eurocup 2014
Стайан Полсен – единственный гонщик, финишировавший в первой тройке в обоих заездах Стефано Комини не имел себе равных, стартовав с поул-позиции и победив в первой гонке На первом этапе серии SEAT Leon Eurocup 2014, который прошел в начале мая на немецкой трассе "Нюрбургринг", по одной победе одержали гонщики Стефано Комини и Стайан Полсен.
7 мая 2014 года

В Вологде началось строительство первого крытого конного манежа
Заместитель председателя конноспортивного клуба "Виват" по спортивно-массовой работе Людмила Комина, сообщает газета "Вологда.РФ", надеется на то, что первый крытый манеж в Вологде позволит этому клубу организовать работу во все времена года независимо от погоды.
26 января 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды