ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ АВТОБИЗНЕС"
ОКВЭД-2017 Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении

Данные по Бендику Николаю Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тепло в домах Магадана дадут через полтора месяца
В заседании профильной комиссии приняли участие мэр Магадан Юрий Гришан, представители ресурсоснабжающих организаций и управляющий компаний, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".И.о. руководителя департамента ЖКХ и КИ мэрии Андрей Бендик пояснил, что на подготовку объектов городского хозяйства Магадана к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов запланировано 317 383,28 тыс. рублей.
1 августа 2018 года

Виролайнен стала второй в спринте на этапе Кубка IBU в Италии
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен стала второй в спринте на четвертом этапе Кубка IBU в Италии. Выиграла забег, проходивший на дистанции 7,5 км, француженка Джулия Симон. Третье место заняла латвийка Байба Бендика.
7 января 2017 года

"Спартак" обыграл середняка чемпионата Норвегии в контрольном матче
"Спартак" победил норвежский клуб "Согндал" в контрольном матче. Встреча проходила в Марбелье (Испания) на стадионе "Мунисипаль де Марбелья" и завершилась со счетом 4:1. В составе москвичей отличились Лоренсо Мельгарехо, Квинси Промес и Зе Луиш. У гостей гол на счету Бендика Бюэ.