Данные по Булыгину Юрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новая комедия появилась в репертуаре драматического тетра
В минувшую субботу премьерная публика драматического театра поздравила с рождением комедии "Пока она умирала" режиссера спектакля заслуженного артиста РФ Игоря Булыгина, художника Веру Козак и, конечно, артистов не только искренним смехом и продолжительными вызовами на поклон, но и криками "Браво !"
16 июня 2014 года

Булыгина завоевала "серебро" на чемпионате мира по летнему биатлону
Россиянка Анна Булыгина завоевала серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону, проходящем в Италии, информирует "Спорт-Экспресс". С результатом 32 минуты 7,1 секунды победила Йитка Ландова (Чехия). А. Булыгина проиграла ей 2 минуты 34,3 секунды.
21 июля 2013 года

Романова выиграла индивидуальную гонку на "Ижевской винтовке"
Яна Романова стала победительницей индивидуальной гонки на традиционных российских соревнованиях по биатлону "Ижевская винтовка", сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР). Романова, представляющая Омскую область, опередила показавшую второй результат Дарью Виролайнен из Московской области; Анна Булыгина (Тюменская область) заняла третье место.