ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

1
ИНН учредителя 253501432300

Данные по Кожокару Виктору Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сент-Этьен" в меньшинстве сыграл вничью с "Милсами"
"Сент-Этьен" в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы не смог обыграть в гостях молдавский "Милсами" – 1:1. На 16-й минуте форвард гостей Ромен Амума не реализовал пенальти, но забил гол в конце первого тайма. На 56-й минуте он заработал красную карточку, а Андрей Кожокарь сравнял счет.
20 августа 2015 года

Защита Бородина пожаловалась на позднее оповещение о новых делах
Адвокаты экс-главы Банка Москвы Андрея Бородина, который проходит по нескольким делам о хищении, направили главе Следственного департамента (СД) МВД РФ Валерию Кожокарю заявление, где обращают его внимание на то, что регулярно узнают о новых делах в отношении их клиента из средств массовой информации.
28 февраля 2012 года

Карусель и два оркестра - Джон Ноймайер представил гамбургской публике балет "Лилиом" – брутальный и поэтичный одновременно – на музыку Мишеля Леграна
Помимо базовых достоинств - невероятно техничной труппы знаменитого Гамбургского балета, демонстрирующей чудеса подвижности и самоотдачи, - у нового балета есть две мощные "завлекалки". Первая - участие в премьерных спектаклях Алины Кожокару (хотя вторая исполнительница партии Жюли, Хелен Буше, оказалась ничем не хуже).