ОКВЭД-2017 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Данные по Васину Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Главный следователь Тульской области приглашает граждан на прием
19 февраля руководитель следственного управления СК РФ по Тульской области Александр Юрьевич Стариков и руководитель Государственной инспекции труда Сергей Владимирович Васин приглашают граждан на прием по вопросам, касающимся невыплаты зарплаты, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.
8 февраля 2018 года

Васин открыл счет в матче с "Локомотивом"
Защитник "Мордовии" Виктор Васин открыл счет в матче 7-го тура премьер-лиги с "Локомотивом". На 14-й минуте футболист точным ударом головой замкнул подачу со штрафного Марко Ломича, отправив мяч в дальний угол ворот Маринату Гильерме. "СЭ" ведет тектсовую трансляцию.
13 сентября 2014 года

Гол Васина принес "Мордовии" победу над "Амкаром"
Встреча, состоявшаяся на стадионе "Звезда" в Перми, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 53-й минуте забил защитник Виктор Васин, отправивший мяч в сетку ударом головой после подачи с углового.