Родыгин Эрнест Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Родыгин Эрнест Валерьевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 304253631000086 |
ИНН | 253601080589 |
Дата регистрации | 15 декабря 1999 года |
Регион | г. Владивосток, Приморский край |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
Руководитель компании |
|
1 ООО "К-ТРЕСТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ" К-ТРЕСТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Владивосток, Приморский край |
Адрес | 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Пограничная, д. 12 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Эрнест Валерьевич Родыгин (ИНН 253601080589) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "К-ТРЕСТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ" К-ТРЕСТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Владивосток, Приморский край |
Адрес | 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Пограничная, д. 12 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
ИНН учредителя | 253601080589 |
Данные по Родыгину Эрнесту Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
По факту пожара в ТЦ "Порт" в Казани возбуждено уголовное дело
По факту пожара в торговом центре "Порт" в Казани возбуждено дело по ст. 168 УК РФ (уничтожение или повреждение имущества по неосторожности), сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Татарстану Андрей Родыгин.
5 июня 2018 года
|
В Казани на борту самолета умер гражданин Индии
Вылет самолета по маршруту Казань — Санкт-Петербург задержался более чем на 4,5 часа в субботу из-за смерти пассажира — гражданина Индии, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМЧС РФ по Татарстану Андрей Родыгин.
24 сентября 2016 года
|
Возобновил работу аэропорт Казани
"В 11:35 авиасообщение возобновлено, аэропорт Казани работает в прежнем режиме", — сообщает начальник пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин. По его словам, было задержано 13 рейсов. Ранее аэропорт Казани был закрыт из-за непогоды.
11 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | АМОНД Деятельность профессиональных членских организаций |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "КСАНТ" 400005, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Маршала Чуйкова, д. 65 |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕРОНА С" Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЧЕЛСТРОЙ" ... |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АСКО" 123098, г. Москва, ул. Рогова, д. 18, корп. 1, кв. 195 |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ТД "МОРОЗ" Торговля оптовая мороженым и замороженными десертами |