Данные по Богданову Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Москве обсудили перспективы возобновления "женевского" диалога
На встрече специального представителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку Михаила Богданова с послом Сирийской Арабской Республики Риардом Хаддадом состоялся обмен мнениями по вопросу возобновления "женевского" диалога.
9 апреля 2014 года

"Шахтер" разгромил столичный "Арсенал" со счетом 5:0
Донецкий "Шахтёр" разгромил киевский "Арсенал" в матче 19-го тура украинской премьер-лиги со счётом 5:0. В первом тайме голом в ворота "канониров" отличились капитан "Шахтёра" Срна и Дуглас Коста, а во втором тайме киевскую команду добили точные удары Мхитаряна, Эдуардо и автогол Богданова.
2 декабря 2011 года

Женская сборная России по вольной борьбе победила на Всемирных играх
Очки команде-хозяйке принесли Валерия Чепсаракова (до 48 кг), Наталья Малышева (до 51 кг), Ирина Ологонова (до 55 кг), Анна Максимова (до 59 кг), Ирина Богданова (до 63 кг) и олимпийская чемпионкаНаталья Воробьева (до 72 кг).