ОКВЭД-2017 Подготовка строительной площадки
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Виктор Викторович Абакумов (ИНН 253697798931)

Данные по Абакумову Виктору Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мария Абакумова выиграла золото чемпионата России в метании копья
Метательница копья Мария Абакумова стала победительницей чемпионата России по легкой атлетике, который проходит в Москве. Победительница отправила снаряд на 65,99 метра. Второе место заняла Виктория Сударушкина (57,65 метра). Тройку призеров замкнула Оксана Громова (55,89).
25 июля 2013 года

Копьеметательница Абакумова выиграла серебро на зимнем ЧР
Чемпионат России по длинным метаниям завершился во вторник в Сочи. Абакумова выиграла серебряную медаль с результатом 60,13 метра. Победу одержала Виктория Сударушкина (62,78), бронза у Евгении Ананченко (56,97).
24 февраля 2015 года

Чемпионат России по легкой атлетике дал надежду на успех на ЧМ
В Москве продолжается чемпионат России по лёгкой атлетике. В метании копья у женщин лучший результат продемонстрировала чемпионка мира, призёр Олимпийских игр Мария Абакумова — 65,99 м. Серебряным призёром стала Виктория Сударушкина. Бронза досталась Оксане Громовой.

Бондарева Дарья Александровна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Кашкаров Андрей Николаевич МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"