Деменок Андрей Витальевич


Подождите...

Руководитель компаний

1
МУП "РЭС"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАЙОННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" КОРСАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Статус Действующее
Регион г. Корсаков, Сахалинская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям
ДИРЕКТОР Андрей Витальевич Деменок (ИНН 253701879657)
2
ЖНК "САХАЛИНСКИЙ ДОМ"
ЖИЛИЩНЫЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "САХАЛИНСКИЙ ДОМ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Корсаков, Сахалинская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Управление недвижимым имуществом
директор Андрей Витальевич Деменок (ИНН 253701879657)

Экс-учредитель компании

1
ЖНК "САХАЛИНСКИЙ ДОМ"
ЖИЛИЩНЫЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "САХАЛИНСКИЙ ДОМ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Корсаков, Сахалинская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Управление недвижимым имуществом

Данные по Деменку Андрею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Хабаровске повысят проезд в общественном транспорте с 20 мая
Новые цены на проезд в муниципальном транспорте Хабаровска начнут действовать с 20 мая. Начиная с этого дня, днем проезд будет стоить 22 рубля, а в вечернее время, 30 рублей, сообщил корр. ИА AmurMedia директор ХПАТП-1 Алексей Деменок.
17 мая 2016 года

Спрос на квартиры в новостройках Екатеринбурга уменьшится с марта
Как полагает президент Уральской палаты недвижимости Татьяна Деменок, ажиотаж будет еще в январе-феврале, а с марта покупательский спрос уменьшится. Сейчас 40% сделок на рынке новостроек совершаются с помощью ипотеки.
22 декабря 2014 года

Эксперты: цены на вторичное жильё до конца года снизятся на 15%
Цены на вторичное жильё в Екатеринбурге будут снижаться и дальше, сильнее всего подешевеют квартиры в старых домах - постройки 1950-1970 годов. Такой прогноз дала вице-президент Уральской палаты недвижимости (УПН) Татьяна Деменок.
3 августа 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна СНТ "ХУТОР ЧЕРНОМОРСКИЙ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Саркисян Эдуард Грантович ООО "АНКОР"
Деятельность в области права
Латыш Раиса Ивановна ООО "ДЕКОР"
...
Нартова Арина Юрьевна ООО "МЕДИЦИНСКИЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями
Бондарева Дарья Александровна ООО "СГ СТУДИЯ"
Деятельность по комплексному обслуживанию помещений
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "САЮС-ТРЭЙД"
Торговля оптовая сахаром