Адрес 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева, д. 15, кв. 405
ИНН учредителя 253702985200

Данные по Шуянову Андрею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Уфимка стала третьей на первенстве России по самбо
На национальных соревнованиях в Выксе Нижегородской области среди девушек 14-16 лет новоторка заняла третье место в категории до 41 кг. Золотую медаль в этой категории завоевала хозяйка ковра Татьяна Шуянова. Серебряным призером стала Вера Лоткова из Чувашской Республики.
16 мая 2013 года

Диана Рябова из Мордовии стала чемпионкой мира по самбо
Ранее Татьяна Шуянова выиграла медаль высшей пробы на первенстве мира по борьбе самбо в Тбилиси.
14 ноября 2018 года

Татьяна Шуянова из Мордовии стала чемпионкой мира по самбо
Сотрудница УФСИН Мордовии Татьяна Шуянова выиграла медаль высшей пробы на первенстве мира по борьбе самбо в Тбилиси.