1
ИНН учредителя 253714362908

Данные по Огневу Валентину Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украинка Семеренко выиграла спринт на летнем ЧМ по биатлону
Украинка Валентина Семеренко завоевала золотую медаль на чемпионате мира по летнему биатлону, который в эти дни проходит в Нове Месте (Чехия). В спринтерской гонке Семеренко допустила один промах на двух огневых рубежах и в итоге показала время 19 минут 37,8 секунды.
24 сентября 2011 года

Юрьева и Слепов выиграли спринт на этапе Кубка IBU по биатлону
В российском Острове продолжается пятый этап Кубка IBU по биатлону. В женской спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами победу праздновала россиянка Екатерина Юрьева. Второй стала ещё одна представительница России Валентина Назарова, третьей — Ане-Скрове Носсум из Норвегии.
11 января 2013 года

Подчуфарова выиграла индивидуальную гонку на Кубке IBU
Ольга Подчуфарова совершила один промах на огневом рубеже, но в итоге показала лучшее время в индивидуальной гонке. Второе место осталось за еще одной россиянкой Валентиной Назаровой, третью строчку заняла Ольга Абрамова из Украины.