Регион г. Владивосток, Приморский край
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Данные по Петракову Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Рязань" уступил "Химику" в серии буллитов
ХК "Рязань" проиграл в домашнем матче воскресенскому "Химику" по буллитам – 2:3, сообщает ВХЛ. Рязанцы благодаря голам Старцева и Петракова вели со счетом 2:0 до середины третьего периода. Однако гости сумели забросить две шайбы и перевести игру в овертайм, а затем в серию буллитов.
1 февраля 2017 года

Брянский вратарь отправился в Турцию
Брянский вратарь Егор Шамов отправился на просмотр в Томск. Клуб Валерия Петракова с понедельника начнет тренировочный сбор в Турции.
22 января 2017 года

Сегодня курские баскетболистки попробуют одолеть команду Чехии
Накануне россиянки разгромили сборную Китая — 103:72. Разыгрывающая курского Динамо Эпифания Принс во встрече со сборной Китая набрала 5 очков за 13 минут чистого времени на площадке. Самой результативной в матче с Китаем оказалась Анна Петракова — она набрала 15 очков.