ОКВЭД-2017 Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 253800831222

Данные по Ковальчуку Владимиру Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА переиграл "Автомобилист" на 1 шайбу
В поединке против екатеринбургского "Автомобилиста" уроженец Твери помог команде забитой шайбой и голевыми передачами. Хозяева в начале первого периода забили две шайбы, гости ответили на десятой минуте – забросил Виктор Тихонов, ему ассистировали Илья Ковальчук и Владимир Тарасенко.
13 октября 2012 года

Сборная России разгромила чехов во втором матче Кубка Первого канала
Хоккеисты сборной России не оставили шансов сборной Чехии во втором матче Кубка Первого канала, разгромив соперника со счетом 5:1, сообщает "Р-Спорт". Шайбами в составе победителей отметились Сергей Плотников, Павел Дацюк, Владимир Ткачев, Иван Телегин и Илья Ковальчук.