Дата регистрации 8 августа 2000 года
Регион Приморский край, Приморский край

Данные по Бондареву Денису Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по самбо завоевала шесть золотых медалей на этапе Кубка мира
Сборная России по самбо завоевала шесть золотых медалей на этапе Кубка мира в Алма-Ате. Соревнования в своих весовых категориях выиграли Елена Бондарева, Диана Алиева, Ольга Захарцова, Таисия Киреева, Али Куржев и Михаил Полянсков. Также в активе нашей команды 4 серебряных и 7 бронзовых медалей.
26 января 2015 года

Приговор убившему 8 человек в Ставрополье будет оглашен 26 апреля
Ставропольский краевой суд 26 апреля огласит приговор Роману Губареву, обвиняемому в убийстве восьми человек во время разбойного нападения в Ставрополе, сообщила РИА Новости во вторник пресс-секретарь суда Виолетта Бондарева.
24 апреля 2012 года

Елена Бондарева завоевала "золото" на Кубке России по самбо
Самбистка из Дзержинска Елена Бондарева стала победительницей Кубка в четвертый раз Елена Бондарева завоевала золотую медаль на Кубке России по самбо, который проходил в Кстово с 1 - 5 октября, сообщается на сайте Федерации самбо Нижегородской области.