Тихонов Алексей Вадимович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Тихонов Алексей Вадимович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 320253600064505 |
ИНН | 253804051470 |
Дата регистрации | 16 ноября 2020 года |
Регион | Приморский край, Приморский край |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АФГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФГ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Владивосток, Приморский край |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Вадимович Тихонов (ИНН 253804051470) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АФГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФГ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Владивосток, Приморский край |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ИНН учредителя | 253804051470 |
Данные по Тихонову Алексею Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Дмитрий Аленичев официально возглавил красноярский "Енисей"
Дмитрий Аленичев утвержден в качестве главного тренера клуба ФНЛ красноярского "Енисея". Бывший тренер "Спартака" заменил на этом посту Андрея Тихонова, возглавившего самарские "Крылья Советов". 44-летний Дмитрий Аленичев, как и ожидалось, возглавил красноярский "Енисей".
5 июня 2017 года
|
В Татарстане сошли с рельсов 12 вагонов грузового поезда
В Татарстане на перегоне Тихоново-Набережные Челны Куйбышевской железной дороги в пятницу сошли с рельсов 12 вагонов грузового поезда после того, как состав столкнулся с автомобилем, передает МЧС России.
25 апреля 2014 года
|
Убийца Маркелова и Бабуровой получил пожизненный срок
Мосгорсуд в пятницу приговорил к пожизненному заключению Никиту Тихонова, признанного виновным в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. Гражданская жена Тихонова Евгения Хасис, признанная соучастницей убийства, осуждена на 18 лет колонии.
6 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЮРУС" 394061, Воронежская область, г. Воронеж, пр-т Труда, д. 31 |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВАШ ЮРИСТ" Деятельность в области права |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АРКТИКА" Деятельность по чистке и уборке прочая |
Семенченко Валерий Владимирович | ЗАО "ЗВИЛИНГ" ... |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "ИП"САРМАТ" Производство автомобильных кузовов; производство прицепов, полуприцепов и контейнеров, предназначенных для перевозки одним или несколькими видами транспорта |
Богдан Артём Викторович | ООО "СИС" Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |