ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная, связанная с водным транспортом
ИНН учредителя 253807637915

Данные по Мутовину Сергею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские скелетонисты выиграли три медали во 2-й гонке Интеркубка
По итогам двух заездов Павел Куликов финишировал с лучшим результатом - 1 минута 53,16 секунды. Второе место занял Антон Батуев (1.53,36), третье - Александр Мутовин (1.53,51).
26 января 2015 года

Сборная России стартовала с победы на Турнире четырех наций
В первом матче Турнира четырех наций сборная России одержала волевую победу над командой Швеции со счетом 5:4. Дубль в составе победителей оформил Владислав Котков. Также шайбы забросили Павел Ротенберг, Артемий Мутовин и Максим Денежкин.
15 апреля 2016 года

Семьям погибших в Дудинке выделят по 1,5 млн рублей
Семьям погибших в результате поджога администрации города Дудинка выделят по 1,5 млн рублей материальной помощи. Как сообщила ТАСС представитель пресс-службы Таймыра Юлия Мутовина, они получат по 1 млн рублей из краевого бюджета и по 500 тыс. рублей из бюджета района.