Данные по Дьякову Сергею Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украинские силовики заявляют, что заняли город Ясиноватая
Сейчас в городе, говорится в сообщении СНБО, проводится операция по выявлению и обезвреживанию ополченцев. Украинские военные разблокировали дороги, которые соединяют населенные пункты Дмитровка и Дьяково.
4 августа 2014 года

Футболист "Динамо" Дьяков выбыл из-за травмы на полтора-два месяца
Виталий Дьяков травмировался в первом тайме матча, который прошел в городе Лиски и завершился со счетом 2:0 в пользу "Динамо", игрок был заменен на 42-й минуте. У Дьякова диагностировано растяжение связок голеностопа.
24 сентября 2015 года

Премьер-лига. 10-й тур. "Амкар" одержал победу над "Ростовом"
В матче 10-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге пермский "Амкар" победил "Ростов", благодаря автоголу защитника гостей Виталия Дьякова. После 10-ти туров пермяки занимают пятое место в турнирной таблице, "Ростов" расположился на седьмой строчке.