Дата регистрации 5 апреля 2000 года
Регион Приморский край, Приморский край

Данные по Иванову Сергею Рудольфовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Станислав Воскресенский подписал указ о назначении Ирины Грузновой
Указом врио губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского членом Ивановской областной избирательной комиссии с правом решающего голоса назначена Ирина Грузнова, заведующего производством МУП "Комбинат школьного питания "Школьник" г. Иваново, предложенная Ивановским областным отделением политической партии "Коммунистическая партия Коммунисты России".
29 июня 2018 года

Путешественник из Иваново два года шел до Приамурья
Путешественник из Иваново Илья Фролов прошел по Приамурью свыше 500 километров. Молодой человек сейчас находится в Шимановском районе. Илья решил пройти пешком через всю Россию, от Ленинградской области до Владивостока.
12 мая 2017 года

Ивановские баскетболистки обыграли подмосковную "Энергию"
Во втором периоде пришла пора "Энергии", гостям удалось вырваться вперед, и на большой перерыв команды ушли при счете 35:31 в пользу Иванова. Вторая половина также осталась за "Энергией". Итоговый счет игры – 63:56 в пользу ивановских баскетболисток.