Шарин Михаил Иванович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Щедрин Михаил Иванович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 306253923500028 |
ИНН | 253910155400 |
Дата регистрации | 23 августа 2006 года |
Регион | г. Владивосток, Приморский край |
ОКВЭД-2017 | Деятельность в области фотографии |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЗОЛОТОЙ БРОКЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТОЙ БРОКЕР" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Владивосток, Приморский край |
Адрес | 690041, Приморский край, г. Владивосток, ул. Парашютная, д. 26 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая цветными металлами в первичных формах, кроме драгоценных |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПКФ МАСТЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПКФ МАСТЕР" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Владивосток, Приморский край |
Адрес | 690039, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, д. 17 |
ИНН учредителя | 253910155400 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ЗОЛОТОЙ БРОКЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТОЙ БРОКЕР" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Владивосток, Приморский край |
Адрес | 690041, Приморский край, г. Владивосток, ул. Парашютная, д. 26 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая цветными металлами в первичных формах, кроме драгоценных |
Данные по Шарину Михаилу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Директор Библиотеки украинской литературы не признает свою вину
Директор Библиотеки украинской литературы Наталья Шарина не признает свою вину и утверждает, что ничего противозаконного она не сделала.
30 октября 2015 года
|
Мосгорсуд рассмотрит жалобу на продление ареста главе БУЛ
Руководитель Библиотеки украинской литературы Наталья Шарина, по версии следствия, распространяла среди посетителей книжные издания Дмитро Корчинского, признанные судом экстремистскими материалами и запрещенными к использованию.
8 февраля 2016 года
|
Источник: в Москве задержана директор Библиотеки украинской литературы
Директор Библиотеки украинской литературы, в которой проходил обыск, задержана, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах. По его словам, директор библиотеки Наталья Шарина задержана и будет допрошена.
28 октября 2015 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Латыш Раиса Ивановна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |