Адрес 197341, г. Санкт-Петербург, МО Комендантский Аэродром, ш. Фермское, д. 12, литера Д, кв. 259

1
ИНН учредителя 254008005326

Данные по Барышникову Вадиму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мария Cавинова не получит миллион долларов за олимпийское золото
Еще одна челябинская спортсменка – бронзовый призер Олимпиады Анастасия Барышникова (тхэквондо) получит обещанные губернатором и правительством Челябинской области 50 тысяч долларов.
13 августа 2012 года

Балашовцы Дарья Разваляева и Максим Мялкин поедут на чемпионат Европы по универсальному бою
Трехкратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта Анастасия Барышникова на пути к высшей ступени пьедестала почета одержала верх над соперницами из Хорватии, Швеции и Турции, в финале была сильней француженки Хаби Ниаре — 3:2. Чемпионка планеты, заслуженный мастер спорта Ольга Иванова провела три боя.
6 мая 2014 года

Барышникова выиграла ЧЕ по тхэквондо в весовой категории до 73 кг
На чемпионате Европы по тхэквондо, проходящем в Великобритании в городе Манчестер, в женской весовой категории до 73 килограммов россиянка Анастасия Барышникова стала золотым призером. Отметим, что в прошлом году Барышникова также стала чемпионкой в этой категории.