Даудов Шамиль Ганапиевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Даудов Шамиль Ганапиевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 325265100088600 |
ИНН | 260204134013 |
Дата регистрации | 20 июня 2025 года |
Регион | Ставропольский край, Ставропольский край |
ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
2 ИП Даудов Шамиль Ганапиевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 318265100121844 |
ИНН | 260204134013 |
Дата регистрации | 6 сентября 2018 года |
Регион | с. Малая Джалга, Ставропольский край |
ОКВЭД-2017 | Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами |
3 ИП Даудов Шамиль Ганапиевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 322265100116440 |
ИНН | 260204134013 |
Дата регистрации | 2 ноября 2022 года |
Регион | Ставропольский край, Ставропольский край |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Данные по Даудову Шамилю Ганапиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Дагестане прокурор потерял должность после пьяной выходки отца
Алексей Ежов подписал приказ об увольнении Даудова из органов прокуратуры за проступки, порочащие честь прокурорского работника В Дагестане освобожден от должности старший прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан прокуратуры РД Рустам Даудов.
24 сентября 2018 года
|
Полузащитник "Анжи" Бериша в скором времени перейдет в "Терек"
Полузащитник "Анжи" Бернард Бериша планирует в ближайшее время перейти в команду "Терека", сообщила пресс-служба грозненского клуба. По информации спортивной организации, соответствующая договоренность была достигнута между президентом "Терека" Магомедом Даудовым и руководством "Анжи".
26 декабря 2016 года
|
В Грозном скоро появится мемориал воинам-интернационалистам
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутат Саламу Асуев встретился со скульптором Асланбеком Усаевым для обсуждения вопросов, связанных со строительством в Грозном мемориала памяти воинов-интернационалистов.
5 марта 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |